Челябинск, 11.06.2015, 22:01

Возможен ли арест 1/3 доли автомобиля из-за задолженности по кредиту при его наследовании?

Вопрос №7096930 из г. Челябинск
опубликован 11.06.2015, 22:01
Могут ли наложить арест на 1/3 долю автомобиля из-за потребительского кредита? Автомобиль в долевую собственность перешел по наследству. Приставы уже с пенсии удерживают 25%.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!Да, такое возможно.

11.06.2015, 22:05

да,могут наложить арест

13.06.2015, 21:31

Не могут наложить арест! Могут только вынести ограничение рег.действий, автомобиль по долям не продается!

14.06.2015, 21:52

Арест на долю автомобиля не накладывается!

14.06.2015, 21:53

Каким образом? Две другие части принадлежат другим членам семьи, а у них нет долговых обязательств. С чего ради арест налогаться должен на всю машину?

14.06.2015, 21:48