Возможно ли наложение ареста на автомобиль при покупке в кредит и досрочном погашении долга
Могут ли наложить арест на автомобиль, если он приобретен путем потребительского кредита? Кредит на 5 лет. Долг оплачен за 1,9 месяцев. Срок окончания в мае 2019 года.
Здравствуйте, могут, поскольку автомашина находится не в залоге у вас
Можно обратить взыскание на денежные средства, которые должник выплачивает банку?
В данный момент машина принадлежит не должнику, а банку, поскольку является залогом. А на заложенное имущество арест не может быть наложен. Это так?
Да не может, если вопрос долга не касается того банка у которого машина в залоге