Скажите, может ли ООО взыскать с ИП задолженность по кредиту (займу) по судебному приказу (сумма долга свыше 600 тыс. руб.)?
Скажите, пожалуйста, может ли ООО взыскать с ИП задолженность по кредиту (займу) по судебному приказу (сумма долга свыше 600 тыс. руб.)? Спасибо!
Лучший ответ
нет не может так как судебный приказ выдается судом общей юрисдикции,а у вас дело должен рассматривать арбитражный суд
посмотрите ст.
Подайте в арбитражный суд, добейтесь принятия решения...в чём проблема?