Отказ ПФР в распределении средств материнского капитала на погашение ипотеки после рефинансирования - планы на обжалование решения в суде
Мне ПФР отказал в распределении средств материнского капитала на погашение ипотеки, обосновывая это тем, что после рождения второго ребенка мы произвели рефинансирование долга. В связи с чем, я планирую обратиться в суд с целью обжаловать данное решение.
Подскажите, пожалуйста: 1.в какой суд мне нужно обратиться; 2. Что мне нужно подготовить – иск/жалобу или что-то иное?
Благодарю!
Лучший ответ
Обращайтесь в федеральный суд. Нужно подготовит заявление об обжаловании действий ПФ.
Благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста, а где можно в интернете найти шаблон данного заявления?