Что делать, если сын подросток задержан в нетрезвом виде сотрудниками полиции?

Возник вопрос: Сын подросток (17 лет) был задержан в нетрезвом виде ночью сотрудниками ппс, которые не представились и попросили вывернуть карманы и предоставить документы. Затем сына повезли в отделение. По прибытию к отделению силой вытащили из машины, сын вырвался и убежал, оставив ученический билет у ппс-ников. А теперь вызывают в отделение. Как быть и что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если официально вызывают, надо идти. Лучше всего с адвокатом.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это лучший ответ

Лучше с адвокатом, вдруг ему вменяют применение насилия в отношении полицейского, или его оскорбление. Серьезные статьи.

Можем Вам порекомендовать хорошего адвоката по уголовным делам, тел. 981-29-69

Хороший ответ. Спасибо!