Проблемы со вождением в нетрезвом виде - отказ от медосвидетельствования и несправедливое поведение полиции. Что делать?
У меня проблема связанная с вождением машины в нетрезвом виде. Я ехал с другом, ночью, был задержан сотрудниками ппс, которые отвези нас в отделение и вызвали гаи. После приезда гаишников, они предложили пройти мне мёд освидетельствование. Я не отказывался, но попросил дать мне протокол, чтоб ознакомиться с ним. В результате я был не вольно обездвижен, и мне написали отказ от экспертизы. Вёл я себя одыкватен, все происходящее было снято на видео камеру находившуюся в отделении полиции. Что делать в таком случае?
"Что делать в таком случае?" - что либо делать поздно - ожидайте суда по лишению прав