Наличие свидетельства о рождении ребенка при выезде из Украины - необходимость или нет?

Вопрос №7098063 из г. Москва
опубликован 12.06.2015, 03:42

Моя мать с моей дочкой едут в украину. Разрешение на выезд в сопровождении бабушки оформили. На границе нуден загранпаспорт ребёнка и разрешение, нужно ли с собой брать свидетельство о рождении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше на всякий случай взять

12.06.2015, 03:43

Мне нужно будет свидетельство дома для оформления документов(

12.06.2015, 03:54

Нотариальную копию сделайте

12.06.2015, 03:56