Необходимость свидетельства о рождении при выезде в Тунис и возможность использовать нотариально заверенную копию
Бабушка с внуком едет отдыхать в Тунис. Оформили у нотариуса разрешение на выезд. Вопрос - надо ли брать с собой свидетельство о рождении и если да, то можно ли воспользоваться нотариально заверенной копией?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Рекомендую взять с собой свидетельство о рождении, нотариально заверенное можно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!