Арест средств на зарплатной карте по уже погашенному долгу - как обратиться за помощью?
Арестовали средства на зарплатной карте по уже погашенному долгу и закрытому испол. Производству, сумма долга была одна, а арестовали в 3 раза больше, причем одну и ту же сумму 3 раза, возможно ли обратиться в банк с жалобой, или на приставов? Приставы разводят руками! Испол. Производство было закрыто еще в марте 2015 г., а денежные средства арестованы в тройном размере в июне 2015
Лучший ответ
Добрый день, сначала обратитесь в банк с заявлением по какому испол. производству наложен арест на денежные средства