Какие последствия грозят в случае отсутствия документов при налоговой проверке ООО

Вопрос №7098904 из г. Йошкар-Ола
опубликован 12.06.2015, 08:53
Вот такая ситуация будет налоговая проверка по ООО документов никаких нет просили открыть фирму сказали что будет работать человек пропал или уничтожил доки я так понел что они занимались обналом фирма на мне налоговая просит все бумаги 87 пунктов я не чего даже незнаю по фирме бумаг никаких нету чем мне это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам может грозить уголовная ответственность .

12.06.2015, 08:55

Значит придётся искать и сливать всех в этой цепочке могут ли отобрать земельный участок

12.06.2015, 08:58

Могут, лучше его переоформить на родственников.

12.06.2015, 09:00