Могу ли я по месту прописки наследодателя узнать о документах на дом в паспортном столе или Жеке? Спасибо!
Если есть данные об адресе дома, то сведения можно узнать в рег.палате.
Нет. Закажите выписку из ЕГРП. В ней будут указаны все сведения.
Подскажите,если документов не окажется в доме и их могли забрать родственники, имею ли я право войти и жить в доме на основании справки от нотариуса, что вхожу в права наследства?и равные ли права у жены и дочери на имущество наследодателя?
Если данное жилое помещение не является местом Вашего постоянного проживания, то Вы можете им пользоваться только после государственной регистрации права собственности на жилое помещение.