Какой налог при продаже квартиры, полученной по программе переселения с севера, с учетом налоговых вычетов?
Нам с семьёй выделили квартиру по программе переселения с севера. После оформления права собственности уплатили налог 13%, т.к. по договору получили доход в размере стоимости квартиры. Воспользовались правом налоговых вычетов и вернули часть налогов. Квартира в собственности 2,5 года. В случае продажи её сейчас, какой налог мы должны уплатить (в %)? Заранее благодарен за ответы.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно будет заплатить 13 % с разницы между покупкой и продажей квартиры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!