Налог на прибыль от полученной квартиры - какая сумма должна быть уплачена, если мы не планируем ее продавать?
Мы с мужем пенсионеры, получили квартиру от государства по программе переселения из районов крайнего севера. Теперь из налоговой прислали счёт, налог на прибыль (квартира) оценочная стоимость квартиры 2500000. С какой суммы мы должны заплатить налог, если мы живём в этой квартире и продавать её не собираемся.
Лучший ответ
Здравствуйте! в данном случае налог платить не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!