Возможно ли сделать завещание на человека без его личного присутствия, используя нотариально заверенную копию паспорта?
Можно ли делать завещание на человека без его личного присутствия, я имею ввиду на того на кого делаешь завещание просто используя нотариальное заверенную копию паспорта этого человека спасибо аз ответ.
Лучший ответ
Каролина, для завещателя-это лицо составляющего свое завещание необязательно присутствие лица кому он желает оставить свое наследство, достаточно что бы он указал полные его анкетные данные. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Вы мне очень помогли, спасибо!