Возвращение исполнительного листа по алиментам - будет ли старый долг учтен или снят?

Я по по просьбе бывшего мужа забрала исполнительный лист по алиментам, т.к. снова проживаем вместе но долг там был ни плохой, если я сейчас верну его обратно приставам то денежные средства будут начисляться на предыдущий долг или все тот долг с него снят и все по-старому.

Лучший ответ

Вы вправе вновь направить исполнительный лист приставу. Долг по алиментам как был, так и остался.

Да, можете обратно вернуть исполнительный лист