Возвращение исполнительного листа по алиментам - будет ли старый долг учтен или снят?
Я по по просьбе бывшего мужа забрала исполнительный лист по алиментам, т.к. снова проживаем вместе но долг там был ни плохой, если я сейчас верну его обратно приставам то денежные средства будут начисляться на предыдущий долг или все тот долг с него снят и все по-старому.
Лучший ответ
Вы вправе вновь направить исполнительный лист приставу. Долг по алиментам как был, так и остался.
Да, можете обратно вернуть исполнительный лист