Может ли бывший муж продать либо пустить квартирантов.
С мужем в разводе,. и квартира поделена решением суда на 1/2.Сейчас и конкретная комната определана за ним. у меня 2 несовершеннолетних детей.16 и 6 лет. Может ли бывший муж продать либо пустить квартирантов. Я отказалась покупать его долю.
Лучший ответ
Если вы нотариально отказались покупать его долю, то он имеет право продать свою долю постороннему лицу.