Так я и ни поняла после того как я забрала исполнительный лист у приставов долг по алиментам аннулировался чтоль?
Так я и ни поняла после того как я забрала исполнительный лист у приставов долг по алиментам анулировался чтоль?
Добрый день, Ольга Александровна!
Зависит от содержания Вашего заявления о возврате и/листа. Если Вы написали, что долг погашен- то "аннулировался". Если подобного не писали, то долг остался.
Если нужна помощь - обращайтесь
Здравствуйте! нет, долг остался.
Должник обязан погасить долг по алиментам,
даже если взыскатель сегодня отозвал исполнительный лист.
В погашение долга пристав может удержать 70% заработка должника и должен принять меры принудительные меры к должнику.