При оформлении этой квартиры мне по наследству что необходимо сделать?
Мой брат признан судом без вести пропавшим, но из квартиры родителей не выписан. При оформлении этой квартиры мне по наследству что необходимо сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Приветствую вас Лариса.
Получайте наследство, выписать всегда сможете, вам просто надо будет придти в паспортный стол с решением суда.
С уважением Фёдор Игоревич