Условия расторжения сделки при продаже недвижимости - что следует знать покупателю и продавцу
Дело в том, что я продаю свой дом и хотел бы узнать в каких случаях покупатель и продавец могут расторгнуть сделку купли-продажи недвижимости?
Лучший ответ
Существует немало оснований для признания сделки недействительной. Все перечислить вряд ли возможно в рамках подобной консультации. Не поленитесь, возьмите ГК РФ и ознакомьтесь с содержанием статей 166-181.
Также возможно признание сделки незаключенной. Это дополнительное основание, ведущее почти к тем же последствиям.
Если хотите получить более развернутую консультацию, изложите конкретные обстоятельства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!