Можно ли подать на развод, если мне 16 лет, а мужу 21?
Хочу подать на развод! Сыну 14 лет. С мужем не живу 13 лет и незнаю где он!
Лучший ответ
подавайте по последнему известному месту жительства в случае если его не найдут по повестке,то ему назначат адвоката в порядке ст.50 ГПК РФ
Cначала признайте его безвестноотсутствующим, а потом на этом основании в ЗАГСе расторгните брак. Или подавайте иск о расторжении брака по последнему известному его месту жительства или имущества.