Судебный иск подродной сестры лишил меня квартиры и наследства
После подробного ознакомления с решением суда, я понял что судебный иск подала доч дяди (моя двоюродная сестра) с требованием выписать меня из квартиры и отказать мне в наследстве. На момент смерти отца мне было 6 лет, и остались прописаны в квартире только мать отца (моя бабушка) и Я. Спустя год моя бабушка умерла и в квартире остался прописан Я один. Сестра подделала какие то документы и каким то способом она прописала себя, своего ребенка и мужа в квартиру. Суд исковые требование сестры удолетворил и меня выписали не совершеннолетнего в некуда. МОЙ ОПЕКУН НА ТОТ МОМЕНТ В СУД НЕ МОГ ПРЙИТИ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ. СЕЙЧАС МНЕ 23