Как доказать права на наследство в случае неожиданной смерти собственника квартиры в Москве без официального брака, но с 35-летним совместным проживанием и одним-двоюродной сестрой
Можно доказать права собственности только на часть наследства, и только в судебном порядке
Ответ простой - никак
Ничего не докажите.
Спасибо, но мы это уже поняли в законе и хотим помочь ей подать документы в суд. Я просто помогаю мужу, т.к. умерший друг просил его позаботится об этой женщине. При жизни надо им было оформлять отношения. Но послать ее не могу. надо помочь написать заявление в суд и сделать необходимые запросы.
Вы можете заявить необоснованное требование в суд, но шансов на благоприятный исход дела у истца нет.