Подтверждение сделки покупки участка - свидетельства и расписки
Моя мать в 2001 году купила участок. Имеется расписка, в которой указано, что продавец получил деньги за участок земли в садоводческом товариществе с домом и сараем от моей матери. В чем имеет подтверждение свидетелей и подписи 2 х свидетелей. Также стоит печать ОПЛАЧЕНО садово огородческого хозяйства.
Также имеется 2 ая расписка, в которой указано, что моя мать отдала деньги со свидетелями и с печатью оплачено. Имеет ли силу эти 2 расписки?
Обе расписки имеют силу и подтверждают указанные в них факты.
Свидетели силу не имеют. В расписках должны быть слова купил и продал.Уточните на сайте земля приватизирована?