Как поступить, если призывнику 19 лет, он заканчивает колледж и получение диплома запланировано незадолго перед отправкой в армию?
Призывнику 19 лет. заканчивает колледж. Получение диплома 30 июня забирают в армию 23 июня слушать опереводе на осень призыва даже не желают. Что делать?
Лучший ответ
Можно обжаловать решение призывной комиссии.
Обращайтесь, при правильном подходе к судебному процессу призывник пойдет в армию, когда сам того пожелает.
Юридические услуги в Мытищи
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих