Ограничение выделения земли для развития КФХ - препятствия и возможные действия

Открыли КФХ, есть выписка из протокола решение исполнительного комитета о возможности выделить около 5 га земли. Землеустроительное бюро измерило около 7 га. Но без никаких объяснений нам урезали землю до 2, 7 га. Председатель сельсовета всячески препятствовал на выделение земли. Собирал народ в деревни, писали жалобу, якобы остальным негде водить скотину, хотя у многих, кроме 5 кур ничего нет. И земли кроме нами запрашиваемой территории полным полно. Что мы можем делать? Идет полное препятствие для развития КФХ?
Лучший ответ

не забывайте, все обращения оформляйте письменно. любой ответ, а тем более отсутствие ответа вы можете обжаловать в суд.