Как получить гражданство РФ без паспорта - ситуация гражданина Украины, проживающего в Севастополе
Гражданин Украины проживает в Севастополе 5 лет. Служил в ВС Украины в Севастополе до присоединения Крыма к России. Все документы, подтверждающие указанные факты, есть. Регистрации нет. Паспорт утерян. Зарегистрирован в Херсоне, но выехать туда для получения паспорта взамен утраченного, по понятным причинам, не может. Есть ксерокопия паспорта, военный билет, другие доки в оригиналах. Как ему получить гражданство РФ без паспорта?
Обратитесь к адвокату в Крыму. На этом сайте работает грамотный адвокат из Севастополя Бослак Лариса Александровна. Возможно она согласится Вам помочь...