Как уведомить управляющую компанию о смене собственника квартиры после более 5 лет и что грозит за несвоевременное уведомление?
Я зарегистрирована в квартире по адресу А с семьей (не собственник я), приобрела в единоличную собственность квартиру по адресу Б более 5 лет назад. Собственник квартиры Б до сих пор прописана там и получает как инвалид или ветеран труда льготы по оплате коммунальных услуг. Из квартиры А в связи с продажей придется выписаться и прописаться в квартиру Б. А как быть с уведомлением управляющей компании о смене собственника более 5 лет назад? Чем нам это грозит, что несвоевременно сообщили?
Лучший ответ
Ответственности никакой не будет.
спасибо! А для бывшего собственника квартиры Б чем может грозить? взысканием неправомерно выплаченных субсидий и льгот? или прошел срок исковой давности?