Дмитров, 12.06.2015, 22:36

Надо делать межевание участка, по плану один размер на самом деле 2 сотки лишние! Что делать? Надо покупать эту землю?

Вопрос №7103552 из г. Дмитров
опубликован 12.06.2015, 22:36
Надо делать межевание участка, по плану один размер на самом деле 2 сотки лишние! Что делать? Надо покупать эту землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Землю покупать можно, только имейте в виду что эти две сотки у вас могут отнять (рано или поздно).

12.06.2015, 22:41

То есть надо обязательно покупать? А если денег нет на покупку земли?

12.06.2015, 22:45

Обратитесь в орган местного самоуправления с просьбой передать вам лишние сотки в порядке дачной амнистии бесплатно.

12.06.2015, 22:50