Москва, 13.06.2015, 00:11

Бывшая гражданская жена отказывает в общении с дочерью, требует алименты - что делать?

Вопрос №7103925 из г. Москва
опубликован 13.06.2015, 00:11
Моя бывшая гражданская жена настраивает мою дочь против меня и не дает видеться с ней! Говорит: Будешь платить алименты нормально, будешь видеть. Дочка звонит только тогда когда нужно деньги перевести. Других разговоров у меня с ней нету. Обязан ли я платить алименты если не вижу дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны! Если вы считаете, что ваши права нарушаются, обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

13.06.2015, 00:23

да, обязан, вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком

13.06.2015, 00:18

Я могу написать заявление.Но проблема в том что гражданская жена настроила ребенка против меня! И ребенок только звонит по поводу денег. Больше её ничего не иньересует. Или просто звонит и говорит Я ХОЧУ В МАКДОНАЛЬДС или её что либо надо. Тогда она может встретиться со мной но только с тетей своей которой 14-15 лет, мамой и сводным братом. Получается я должен их вести всех не считая покупок на всех им домой

13.06.2015, 00:47

Не ищите себе оправданий. Пишите иск в суд. Другого пути нет. Могу помочь.

13.06.2015, 16:36