Возможно ли человеку с судимостью и иском путешествовать из Калининграда в Питер сразу после освобождения?
Может ли человек с судимостью и иском выехать из Калининграда в Питер на следующий день после выхода из тюрьмы. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Калининград и Питер пока находятся на территории России, поэтому никаких ограничений в передвижении по России-нет