Мне 17, я нахожусь под опекой тети. Могу ли я самостоятельно поехать в отпуск по России? Без нее, абсолютно одна.
Мне 17, я нахожусь под опекой тети. Могу ли я самостоятельно покхать в отпуск по России? Без нее, абсолютно одна.
Извините не так выразилась. Хотя... Да, отпуск. Я работаю, заработала себе на поездку в родной город.
Здравствуйте. Можете, паспорт же есть у вас.
Хоть у вас есть и паспорт то вы еще несовершеннолетняя поэтому потребуется согласие тети
О каком ОТПУСКЕ Вы ведете речь ? Уже работаете?
Так ведь я же под опекой. Разве я могу выезжать без своего опекуна? Просто меня навязывают именно это мнение
Лишь согласие тети? А договоренность с опекой требуется?