Сколько стоит КАСКО на авто, приобретающее по утилизации. Автокредит на 36 месяцев. Авто по сайту 401000 руб.
Сколько стоит КАСКО на авто, преобретающее по утилизации. Автокредит на 36 месяцев. Авто по сайту 401000 руб.
Лучший ответ
ТАК ПО КАСКО КТО ОРПРЕДЕЛЯЕТ СУММУ, БАНК КРЕДИТОР ИЛИ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ. МНЕ НАЗВАЛИ СУММУ ОКОЛО 40 000 РУБ. ЭТО РЕАЛЬНАЯ СУММА
Определяет страховая.
КАСКО у всех страховых разное. У них нужно уточнять
Определяет страховая.