Как приобрести квартиру в бараке перед сносом и получить аналогичное жилье после сноса?
Снимаем жилье в бараке у собственник, прописана там с дочерью. Я узнала, что в конце 2015 года барак идет под снос. Если я куплю у собственников эту 2-ух комнатную квартиру в бараке в этом году, имею ли я право получить квартиру, по такой же площади после сноса?
Лучший ответ
Вы будете иметь право на денежную компенсацию (ст.32 ЖК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
будете иметь право либо денежную компенсацию либо жилье равноценное по кв.м.
Благодарю Вас за полезную консультацию!