Как решить проблему - сын вызван на службу, несмотря на заболевание
Мы уже принимаем лекарственный препарат. Срок принятия заканчивается 19.06. На собрании нам было сказано что лекарства с собой нельзя. Поэтому мы и хотели бы попросить отсрочку временно до окончания принятия лекарства.
Здравствуйте! Обжалуйте решение о призыве. Свяжитесь с нами, поможем вам.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Имеем ли мы право требовать отсрочку.
Отсрочку - нет. А лекарственный препарат разрешат.