Признание инвалидности военно-врачебной комиссией
По заключению ВВК признан не годным к службе. Могу ли я получить инвалидность?
Я уволен по диагнозу Рак щитовидной железы,после тотальной тиреоидектомии,с формулировкой T1N0M0.На МСЭ даже направление не дают.Говорят,что я здоровый человек.Как поступить в этом случае?
Просите отказ направлении на МСЭ и с этим отказом - на МСЭ, они всех принимают, только не всем дают группу.