Угрозы и наживаются на просроченном кредите - как защититься и избежать юридических проблем?

Просрочил (на работе зп задерживавют) кредит на 6 дней поступают угрозы что будут составлять бумагу и по статье 177 ук рф будут судить, общаются хамски указывают что и как мне делать и где деньги брать, как платить, начали названивать родственникам с угрозами что им за меня придется платить как быть помогите?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Заплатите когда сможете. Никто за это уголовное дело возбуждать не будет.