Не могу погасить кредит полностью - постоянные угрозы от банка Русский стандарт. Как поступить?

У меня в банке Русский стандарт кредит и карта, всегда платила без просрочек, но ввиду определенных обстоятельств два месяца не могу платить полностью. Мне и моим родственникам звонят постоянно с угрозами. Что мне делать? У меня скоро будет нервный срыв. Я им говорю, что не отказываюсь платить, но прошу подождать немного-но в ответ одни угрозы.. Помогите, подскажите, что делать?

Лучший ответ

Если есть возможность запишите угрозы. В любом случае обратитесь в полицию и Вы, а уже тем более Ваши родственники, которые должниками не являются.