Нарушение прав при межевании - новый сосед пересек границы моего участка и установил межи на кровле моих строений
Мой сосед провёл межевание своего участка, причём:не уведомил меня о своём намерении; не пригласил на межевание; не согласовал и не составил акт расположения границы; на межевании не присутствовал представитель администрации села. Короче, всё проделал в тайне от меня, а когда межевание про-вёл я силами ОООземстандарт по всем требованиям инструкции по мнжеванию земель, выяснилось, что сосед пересёк границы моего участка, которые ранее были оговорены мною с соседом и подписаны администратором села. Мало того, межа моего соседа оказалась на кровле моих строений, хотя я поселился на 8 лет раньше, чем мой сосед купил земельный участок.
С прежним хозяином этого участка у нас противоречий не было. Законно ли межевание, проведенное моим новым соседом?
Нет, не законно. Оспаривается в судебном порядке