Во время моего декретного отпуска, фирма в которой я работала, развалилась.
Во время моего декретного отпуска, фирма в которой я работала, развалилась. Мне не выплатили ни одного ежемесячного пособия, все время пока они еще существовали, говорили "позвоните завтра".Сейчас моему ребенку 1 год и 1 месяц, я хочу забрать трудовую, каким числом должно стоять увольнение в трудовой, чтобы легче было получить пособие в соц. защите? Какие документы для этого нужны?
Уважаемая Юля. Как следует из Вашего вопроса Вы еще не уволены поскольку не писали заявления и были в отпуске по уходу за ребенком. Вам необходимо написать заявление об увольнениии без отработки двух недель и получить в трехдневный срок расчет и все документы.Если фирма не существует вовсе, необходимо обратиться к ее правопреемнику