На что влияет техническая ошибка в едином билете в Бангкок - права пассажира в ситуации с просроченным временем стыковки
Я купила единый билет в Бангкок через Москву и Абу Даби компании Этихад. Продало мне его агенство Синдбад. Выяснилось, что в билете техническая ошибка (нарушено минимальное время стыковки). Об этом мне сообщили через три недели, лететь в начале июля. Цены на билеты выросли уже вдвое. Агенство говорит, это не его вина, а компании, а компания как захочет, так и поступит со мной. Какие у меня права?
Это вина в том числе и агентства, пишите претензию и требуйте исправить недостатки, если сами исправите, то потом можете требовать возмещения убытков по ЗОЗПП РФ.
Здравствуйте. напишите претензию в Синдбад. Потом в суд о взыскании убытков в связи удорожанием билетов.
взыскать убытки с синдбада.
также в случае обращения в суд имеете право взыскать компенсацию морального вреда и судебные расходы.
если нужна помощь, звоните 981-29-69