Несоблюдение официального оформления и задержка выплат заработной платы - Как доказать факт работы и возможность отсудить МРОТ?
Работала в организации в общей сложности почти два месяца, сказали что месяц-испытательный срок, затем официальное оформление, через три недели сказали что я их устраиваю и им нравится как я работаю, но официального устройства не последовало, ни зарплаты ни аванса не получала, то не было размена, то денег у директоров. Уволили одним днём без зп., как я могу доказать факт работы там, свидетили только кто приходил ко мне на работу и видели меня с бейджиком организации могут подтвердить, и что если директора скажут что выплачивали зп в конверте чёрную? Могу ли я отсудить хотя бы мрот за этот период?
Если есть доказательства обращайтесь в суд для установления трудовых отношений и взыскания з/п.