1. Возможно ли получение улучшения жилищных условий при наличии приватизированной квартиры супруга и прописке со старшими родственниками в коммунальной квартире?\n2. Какие документы и условия требуются

Два вопроса. Первый: Я прописана с матерью и отцом в коммунальной квартире, площадь комнаты 19 кв.м,у мужа приватизированная квартира 60 кв.м,можем ли мы с родителями рассчитывать на улучшение жилищных условий? Второй вопрос: Если я живу у мужа, но пропишу ребенка к себе в коммуналку, то мне придется водить ребенка в поликлинику и садик по прописке или я смогу все документы перевести по месту проживания?
Лучший ответ

можем ли мы с родителями рассчитывать на улучшение жилищных условий?

- Всегда сможете расчитывать:

1.Приобретение другого жилья путем привлечения собственных средств

2.Приобретения другого жилья за счет других налогоплательщиков - оснований из Вашего вопроса не усматривается.

Если я живу у мужа ,но пропишу ребенка к себе в коммуналку,то мне придется водить ребенка в поликлинику и садик по прописке или я смогу все документы перевести по месту проживания?

- На счет садика - преимущство отдается по месту регистрации и наличии свободных мест.

Перед тем, как переоводить ребенка, поговорите с заведующей. На счет поликлиники - без разницы -один раз в год моежете поменять поликлинику.

Мне не понравился Ваш ответ.