1. Возможно ли получение улучшения жилищных условий при наличии приватизированной квартиры супруга и прописке со старшими родственниками в коммунальной квартире?\n2. Какие документы и условия требуются
можем ли мы с родителями рассчитывать на улучшение жилищных условий?
- Всегда сможете расчитывать:
1.Приобретение другого жилья путем привлечения собственных средств
2.Приобретения другого жилья за счет других налогоплательщиков - оснований из Вашего вопроса не усматривается.
Если я живу у мужа ,но пропишу ребенка к себе в коммуналку,то мне придется водить ребенка в поликлинику и садик по прописке или я смогу все документы перевести по месту проживания?
- На счет садика - преимущство отдается по месту регистрации и наличии свободных мест.
Перед тем, как переоводить ребенка, поговорите с заведующей. На счет поликлиники - без разницы -один раз в год моежете поменять поликлинику.