Задолженность в банке сократилась до 6500, бригада будет забирать имущество - когда банк имеет на это право?
Задолжность в банк была 10000 за 2 месяца загасили 4000 они говорят что за 3 месяца не было не одного платежа хотя долг сократился до 6500 и теперь они говорят что приедет бригада и долг заберут имуществом в каком случае они имеют на это право.
Лучший ответ
только после вынесения решения суда о взыскании с вас долга, требуйте выписку о погашении долга
Благодарю Вас за полезную консультацию!