Оплатила чехлы заранее, но посылка не была отправлена - как защитить свои права и получить компенсацию
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
трудно вам что-то советовал, не зная всех условий вашего договора с продавцом.
в суде вы тоже собираетесь ссылаться на телефонные разговоры? так не бывает.