Письмо от ОАО Камгэсэнергострой - Право на акции свекрови и дивиденды, претендование внуков
Спустя через год, как умерла свекровь на 84 году жизни, пришло письмо от ОАО Камгэсэнергострой, с приглашением на собрание акционеров. Если я правильно понимаю свекровь была акционером общества, но она никогда не говорила об этом и естественно никогда и не получала никаких дивидендов. Так,как мой муж (ее сын) инвалид первой группы, не может заниматься этим вопросом, могут ли дать мне информацию. И кто имеет право на дивиденды. У свекрови было трое детей, но дочь умерла. Внуки умершей дочери могут претендовать на акции если они есть? А может прийти такое письмо если ничего нет.
Для этого необходимо вступить в наследство.И отправить свидетельство о праве собственности в ОАО Камгэсэнергострой.