Вероятность проверки места работы при наличии открытого исполнительного производства - анализ с таймингом и повторными проверками
На меня есть исполнительное производство. 2 месяца со дня его открытия уже прошло. Хочу устроиться работать официально. Какова вероятность что пристав проверит место работы. Если он уже проверял будет ли он это делать повторно и когда?
Возможно все и когда угодно, пока исполнительное производство не будет закрыто, все зависит от пристава, как ответственно он подходит к своей работе.
Здравствуйте, вероятность есть, если взыскатель попросит об этом пристава.
Добрый вечер, Максим Сергеевич! Для начала проверьте официальный сайт ФССП раздел "Информационные системы - Банк исполнительных производств", возможно в отношении Вас производство завершено.