Процедура аренды земельного участка для стоянки автомобиля у ОГОУ с учетом платежей на счет учреждения

Процедуру предоставления земельного участка, находящегося в оперативном управлении у Областного государственного образовательного учреждения, в аренду для стоянки автомобиля. Нужно ещё, чтобы договор аренды земельного участка предусматривал внесение арендных платежей на счёт ОГОУ, а не собственника. Спасибо!
Лучший ответ

обратитесь в росимущество

Полное наименование:

Территориальное управление Росимущества в Ульяновской области

Веб-сайт:

http://tu73.rosim.ru

Электронная почта:

tu73@rosim.ru

Телефон:

8 (8422) 73-53-00 , 8 (8422) 73-52-82 (Приёмная)

Факс:

8 (8422) 46-00-45

Почтовый адрес:

432071, г.Ульяновск, ул. Гагарина, д.34

Благодарю Вас за полезную консультацию!