Установленный срок внесения арендных платежей в договоре аренды земельного участка вызывает вопросы относительно начисления пени
Здравствуйте, в договоре аренды земельного участка прописано, что срок внесения арендных платежей - до 10 числа текущего месяца. С какого дня должна начисляться пеня?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации с 11 числа месяца начинает течь просрочка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса