Отсутствие выплат по мировому соглашению и алиментов - какие действия возможны при отсутствии исполнения обязательств мужем, находящимся за границей
Если муж обязан по мировому соглашению платить содержание в декретном отпуске до трех лет и не платит, какие мои могут быть действия? Он находится сейчас на Украине он гражданин Украины, а суд был в РФ,находимся в браке, ребенку 4 месяца, алименты так же не платит.
Я понимаю,что мне нужно к приставам,но я бы хотела узнать,что возможно сделать в моем случае,когда мировое соглашение в РФ,а он на Украине,у него нет никаких обязанностей. И еще такой вопрос,он может получить развод без своего присутствия? Спасибо
Можете требовать лишения его родительских прав, если будет злостно уклоняться от выплаты алиментов
Его этим не запугать! Насколько мне известно,лишение прав не лишает его платить алименты?!
Обращайтесь с соглашением в службу судебных приставов.