И еще, можно ли будет оформить ежегодный отпуск перед выходом на работу, т.е по истечении 1,5 лет, но уже за 2009-2010 год?
В декретный отпуск ухожу 26 января 2009 года. Имею ли я право на очередной ежегодный отпуск? Возможно ли оформить ежегодный отпуск за 2008-2009 год непосредственно после декретного отпуска, а потом сразу оформить отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет? И еще, можно ли будет оформить ежегодный отпуск перед выходом на работу, т.е по истечении 1,5 лет, но уже за 2009-2010 год?
Наталья, перед уходом в декрет, можно оформить трудовой отпуск, а перед выходом из декрета за что Вам положен отпуск?.. Ведь Вы будете находиться в декретном отпуске, наверное отпуск трудовой за отпуск декретный.